Что делать, если ночью соседи громко занимаются сексом и мешают спать?

Олег Олегов Мудрец (12716), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (48042) 2 недели назад
Зайди днём и попроси быть потише, скажи, что помимо того, что они мешают спать, так ещё и смущают меня и мою семью, особенно актуально, если в семье есть дети или несовершеннолетние. Если соседи на встречу не пойдут, то вызови полицию в разгар этих самых шумов, либо сходи в ближайший опорный пункт полиции и напиши заявление. К ним придёт участковый и проведёт беседу.
Олег ОлеговМудрец (12716) 2 недели назад
вот именно, что я тут несовершеннолетний. в комнатах родителей не слышно, а сказать им стесняюсь
Дмитрий Жданов Просветленный (48042) Олег Олегов, На твоём месте я бы сообщил об этом родителям, они бы им устроили взбучку. Полиция непременно займётся этим вопросом, особенно если ты сам подашь заявление.
Остальные ответы
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (15006) 2 недели назад
Побаловаться с ними. Соседи всё таки, дружбу нужно поддерживать.
LOL XD Мыслитель (7409) 2 недели назад
Предложить груповуху
ириска Мастер (1314) 2 недели назад
У меня родители также делают, правда они в соседней комнате
смешнявка
ириска Мастер (1314) Олег Олегов, Да
наверное
снежанко скитлсМастер (1470) 2 недели назад
сочувствую
тульпа моникаМыслитель (7025) 2 недели назад
Одна из причин почему ты извращенка
А вообще это кринжово
Безразличие к ребенку
Данил Абрамов Просветленный (39294) 2 недели назад
Соседи по кровати, по комнате или из другой квартиры?
по дому
Данил Абрамов Просветленный (39294) Олег Олегов, забить болт.
снежанко скитлс Мастер (1470) 2 недели назад
было
по трубам стучали
ирискаМастер (1314) 2 недели назад
Тонко)) очень тонко)) не каждый поймет))
снежанко скитлс Мастер (1470) ириска (люблю алигульчика), ?? Я ЧТО ТО НЕ ТАК СКАЗАЛА?? (╥‸╥)
Cat Valentine Ученик (150) 2 недели назад
Просто слушай и медитируй
Богдан Ровник Гуру (3088) 2 недели назад
позанимайся с кем нибудь в ответ, чтоб им жизнь медом не казалась))
еслиб только не с мамой снежанко скитлс
Олег Олегов Мудрец (12716) Олег Олегов, она мерзкая
Богдан РовникГуру (3088) 2 недели назад
ну других вариантов не предложу?
Богдан РовникГуру (3088) 2 недели назад
придется...
Богдан РовникГуру (3088) 2 недели назад
не заниматься
еврей ✡ Мастер (2436) 2 недели назад
Угоди соседям уважаемый!!
тульпа моника Мыслитель (7025) 2 недели назад
Мерзкие твари, включи им хоррор или музыку плача детей
Или просто скажи им что они 2 далбае