Средняя зп опера мвд по рф

freeSg Краснов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
3 ответа
ferzrrn Просветленный (38664) 1 неделю назад
Москва: Средняя зарплата оперуполномоченного составляет около 71,703 рублей в месяц. В некоторых случаях, зарплата может достигать 90,000 - 110,000 рублей на руки для сотрудников без опыта.

Краснодар: Средняя зарплата оперуполномоченного составляет примерно 110,000 рублей.

Другие регионы: В зависимости от региона, зарплаты могут колебаться от 20,000 до 40,000 рублей в месяц для менее опытных сотрудников. Например, в Казани средняя зарплата составляет около 40,000 рублей
Михаил Дьяконов Просветленный (27186) 1 неделю назад
менты не много получают.все друзья кто работали там,максимум 3-4 года работали и уходили