Какую термопасту нужно наносить на чип Xbox series s (марка)?

Noob-Saibot Знаток (313), на голосовании 1 неделю назад
Термопасту какой марки нужно наносить на чип Xbox series s?
(Всем умникам и шутникам заранее желаю здоровья маме и ушедшему отцу)
2 года назад купил эту консоль и вроде как пришла пора менять пасту и чистить от пыли, пусть я и хранил её в свободное время от игр в месте защищённом от возможного попадания пыли и разумеется дома я прибираюсь. Ибо приставка начала греться даже на старых играх от 360 версии (на хорошо вентилируемом месте находятся в игровое время). Так вот какая марка термопасты идеально подходит консоли? ибо как я узнал, подойдёт не все.

И кстати, если знаете какие вдобавок термопрокладки нужны, тоже буду рад советам. Спасибо заранее всем.
Голосование за лучший ответ
Ярослав Перфильев Просветленный (23555) 1 месяц назад
Средний срок пасты около 5 лет продуй от пыли и хватит ну а так пасту с фазовым переходом
Abstract Искусственный Интеллект (243435) 1 месяц назад
2 года - рано менять.
Ярослав ПерфильевПросветленный (23555) 1 месяц назад
Не поверишь есть чудики раз в месяц меняют
Morpheús Просветленный (43428) 1 месяц назад
В целом - любую.

Если нужен самый лучший вариант из возможных, ищи фазовый переход от Honeywell или Shin-Etsu.

Прокладки можно оставить родные. За 2 года они редко когда приходят в негодность.