Работа, военкомат и судимость.

Даниил Ворон Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Ддя устройства на работу просят военный билет, а у меня судимость 7 лет, как законно урегулировать вопрос и устроиться на работу?
4 ответа
Данил Абрамов Просветленный (39044) 1 неделю назад
Обычно судимым дают справку, либо военный билет сразу, с припиской "был судим по ХХХ статье"
Даниил ВоронУченик (95) 1 неделю назад
Да благодарю я нашел такую справку.
Денис, Боталов Оракул (95632) 1 неделю назад
В военном билете написано судимость за убийство?
Требуют так то справку об отсутствии судимости.
Марина Усачева Просветленный (32084) 1 неделю назад
В чем именно вы видите урегулирование вопроса: уболтать работодателя, чтобы забыл о вашей судимости, или на справку о судимости в нужном месте поставить огромную кляксу?