Какими суммами можно пользоваться после признания банкротом?

Мясная Лавка Ученик (168), открыт 1 неделю назад
Какими суммами можно пользоваться через банк после определения арбитражного суда по банкротству?
3 ответа
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112169) 1 неделю назад
Сам понял, что спросил? Под «признанием банкротом» в России понимают, что арбитражный суд вынес решение о признании гражданина банкротом и прекратил производство по делу о банкротстве. В этом случае, что тебе неясно. Болен? Какие суммы найдёшь или заработаешь, теми и пользуйся. А если ты так криво пишешь о первом определении, которым суд принимает в производство заявлении о банкротства и назначает арбитражного (финансового) управляющего, то спроси у этого арбитражного управляющего. С этого он будет решать сколько тебе оставить на жизнь с твоих доходов.
Jhim **Искусственный Интеллект (112128) 1 неделю назад
Всё-таки если процедура банкротства не заканчивается ликвидацией должника, смысла в ней мало
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112169) Jhim **, да, это пробел, но уже 100 лет превращают Россию в общественный туалет, и большинство жителей это устраивает. Мы же с Вами вряд ли это исправим.
servol Оракул (76050) 1 неделю назад
привыкайте жить по средствам...
Надежда Кочергина Мудрец (18328) 1 неделю назад
почитай ст. 149 Законе " О несостоятельности ( банкротстве" ) № 127 - ФЗ.. может рано радуешься..