Почему некий Прохор Шляпин позорит великого тенора Шаляпина?

13 Гуру (3668), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Неужели у Фёдора Шаляпина нет потомков, чтобы наказать рептилойда?
Лучший ответ
Воффка Половцев Просветленный (42345) 1 неделю назад
Мне кажется, знаменитости должны иметь возможность брендировать фамилии.
13Гуру (3668) 1 неделю назад
Да, похоже на то, ну собственно шаляпин - это бренд Фёдора Шаляпина... Это какбы Ивановых много, а шаляпин всетки новый как если бы появился Пушкин он тогда должен бы брать псевдоним какой-то, чтобы иметь свой гудвил, а не гадить под видом другого, к кому он не имеет отношения, а просто ворует его популярность.... Это как если бы какая-то баба в переходе в парике Пугачевой клянчила на замок грязь для помощи большим детям открыть новый филиал замка, это мошенничество, причём по телевизору
Остальные ответы
FAVORITE* Гуру (3281) 1 неделю назад
ВаАбще ничем он его не позорит... Фёдора Шаляпина уже ничем нельзя опозорить.
Все деятели современного шоу-биза позорят сами СЕБЯ( своим аморальным поведением , а сценический псевдоним это НИОЧЁМ, а просто псевдо ним.
Например- знаменитая певица Любовь Успенская выступает под своим родным именем и сама же себя позорит неоднократно
13Гуру (3668) 1 неделю назад
Ну, тогда почему зеленский не возьмёт фамилию Путин и не нюхает кокс и не орёт, что он Путин? А этот Шляпин берет чужую фамилию и играет свой КВН в зомбоящике?
FAVORITE* Гуру (3281) 13, Почему-почему?... что за лепет? Вы , когда выбирали себе никнэйм - 1 ... у кого спрашивали совет или Вам надо было знать чужое мнение? И вообще при чём тут террорист зеленский Начали за здравие и перешли к политике((
Margarita Medvedeva Мудрец (11888) 1 неделю назад
Вообще-то Федор Шаляпин считался басом... а так никакого позора нет
Alex K Искусственный Интеллект (141584) 1 неделю назад
Фамилия звучная и знакомая каждому русскому человеку, отличный псевдоним.
А кому известен какой-то Захаренков?
Почему Курицыну можно назваться Александром Невским, а Захаренкову Шаляпиным нельзя?
13Гуру (3668) 1 неделю назад
Тоже такой же клоун курицин, есть нормальный максим курицин - актёр из боевиков, вполне себе известный, чем плоха фамилий курицин?
13 Гуру (3668) 13, курцин он правда, но не суть, просто шаляпин это же другой человек, почему он не продвигает свой позор под своей фамилией, не важно курицин, курцин, но например я могу путать фамилию максима курцина, но его репутация она как бы есть, а этот курицин-македонский или невский, ну в реале просто такой же дутый, но он хотябы невского не позорил вроде, а этот именно позорит того Шаляпина, хотя сам захаренков, ну много захаровых, позорься хахаровым, зачем Шаляпина в эту грязь замазыть?