Подскажите пожалуйста книгу

кирилл скоков Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите где можно скачать учебник по технологии лесопильно деревообрабатывающих производств авторов Рыкунин, Тюкина, Шалаев пожалуйста очень нужно
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (97770) 1 месяц назад
Смотри попробуй найти сайт крупного лесотехнического института (техникума). Там есть библиотека.
Francofan Искусственный Интеллект (208906) 1 месяц назад
Учебник для вуза или для техникума?
кирилл скоковУченик (93) 1 месяц назад
Колледж
FrancofanИскусственный Интеллект (208906) 1 месяц назад
Я нашла только для вузов и не для скачки, но можно читать. Может, если открыть, там и скопировать можно? Там только авторизироваться нужно
https://e.lanbook.com/book/104739?category_pk=945&publisher__fk=18168
кирилл скоковУченик (93) 1 месяц назад
Спасибо огромное за помощь но мне скачать нужно я готов даже за деньги
Francofan Искусственный Интеллект (208906) кирилл скоков, увы, не нашла