Здравствуйте такая ситуация, положил деньги на авито кошелек.........

Денис Тойбахтин Ученик (15), открыт 1 неделю назад
Положил на Авито кошелек, пришли, хочу отплатить через Авито кошелек пишет что денег нет хотя они лежат, хочу их перевести обратно на карту, смотрю.. а деньги перевелись в раздел "для услуг Авито" хотя хотел в раздел "Для покупок" от туда их вывести нельзя, как то можно вывести с этой фигни, кто шарит???
8 ответов
Гриборий Михеев Мыслитель (5364) 1 неделю назад
никак, даже не пытайся
Денис ТойбахтинУченик (15) 1 неделю назад
и шо делать......(
Alpha8041 Оракул (56680) 1 неделю назад
Авито их себе пригрел.
крута
Alpha8041 Оракул (56680) Денис Тойбахтин, обычное дело, авито де жадная параша.
В) ???? Знаток (250) 1 неделю назад
Вывести деньги с баланса для услуг «Авито» можно через службу поддержки. Для этого нужно:

Перейти в раздел «Помощь» в приложении или на сайте «Авито».
Выбрать тему «Платное размещение объявлений» и раздел «Другие вопросы и консультации».
Описать свою проблему в специальном поле.
Указать, что нужно вывести деньги на карту, и предоставить все необходимые данные.
Ожидать ответа от службы поддержки. «Авито» отправит все необходимые реквизиты на электронную почту.
Также можно вернуть последнее пополнение, если оно было сделано банковской картой, прошло менее 30 дней с момента пополнения и вся сумма есть в кошельке на балансе для услуг. Для этого нужно:

Открыть «Авито» на компьютере и зайти в историю операций.
Нажать «Можно вернуть» под суммой пополнения.
На экране появится кнопка «Оформить возврат»: нажать её и подтвердить возврат.
В течение 5 рабочих дней деньги вернутся на источник платежа.
Если возникли сложности с выводом средств, рекомендуется обратиться в службу поддержки «Авито».
Сергей Пекарь Профи (514) 1 неделю назад
Можно но только обратившись в поддержку, самостоятельно это сделать нельзя
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112169) 1 неделю назад
А что помешало самостоятельно обратиться в поддержку этого сайта? А если после этого вопрос не будет решён, тогда здесь и начнёте задавать вопросы.
Iannaweid Профи (702) 1 неделю назад
Такая же ситуация, вторые сутки молчат. Кто с этим сталкивался, говорят писать обращение в МВД РФ.
даниил павловЗнаток (429) 3 дня назад
Как в итоге у вас,удалось?я Тоже два дня уже жду ответа на вопрос,никак не ответят,при звонке в поддержку сказали что ждите обычно 4 дня отвечают.
Iannaweid Профи (702) даниил павлов, вчера написали 20.11.2024, обращался 11.11.2024. Прислали заявление на возврат денежных средств, жду теперь когда вернут.