Как получить ПОЛНОСТЬЮ свою землю?

( Игорёк ) Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Не государства ,то есть новое государство,моё государство,как это сделать?объявить это своей землёй и всех расстреливать?я хочу знать.
5 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132070) 1 неделю назад
Идешь к главврачу, рассказываешь ему про свои желания и он выписывает рецепт как это сделать.
Человек Чел Мудрец (16466) 1 неделю назад
В очередь стань за "своей" землёй,
Профессор Оракул (91324) 1 неделю назад
Кто тебе зубы будет лечить на твоей собственной земле и кто будет аппендицит вырезать - не подумал? А кто будет полностью твою землю от бандюков защищать - не? Кто случись чего будет пожар тушить? Объявить - можешь что угодно объявлять, но потом приходит суровая практическая реальность и ставит всё на свои места.
Ru-Mata Просветленный (40880) 1 неделю назад
ну и для что Вам это? в могилу с собой один черт не возмеш...