БЕСПЛАТНЫЙ хостинг для очень простого тг бота на python

Coder AI Vidia Ученик (99), открыт 2 недели назад
нужен БЕСПЛАТНЫЙ хостинг для тг бота с любыми характеристиками
8 ответов
Косихина Эльвира Азизовна Профи (755) 2 недели назад
Яндекс облако
Coder AI VidiaУченик (99) 2 недели назад
попробовал но там ограничения работы 10часов в месяц
Косихина Эльвира Азизовна Профи (755) Neo Vidia, быстрее работай значит раз за 10 часов не успеваешь
ᅠ ᅠ Гуру (3657) 2 недели назад
Их много, только они небезопасны, и максимум день-два бот проработает на нём, потом отключится.
Ignat Strembovski Ученик (114) 2 недели назад
у webhostmost есть поддержка Пайтона, надеюсь это то, что тебе нужно
Ignat StrembovskiУченик (114) 2 недели назад
там 125 мб бесплатно дают, пожизненно, надеюсь тебе хватит
Генрих Жучин Ученик (115) 1 неделю назад
Если вы ищете бесплатный хостинг для простого Telegram-бота на Python, советую обратить внимание на platformlike Replit или Heroku. Однако можно также воспользоваться бесплатным хостингом от компании All4Biz . Они предлагают хороший старт для запуска вашего проекта с нужными характеристиками и простотой в использовании.