Как можно украсить сумку?

Марина Кольцова Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Чем и как можно украсить сумку, на сумке есть небольшие вмятины, хочу их замаскировать
7 ответов
кирилл романенко Гуру (2742) 1 неделю назад
деньги в нее положить и она уже украшена
Margarita Medvedeva Мудрец (11888) 1 неделю назад
дефекты не бросаются в глаза, а все эти украшательства вряд ли получатся хорошо, а внимание к сумке точно будут привлекать... не лучше ли оставить все как есть
` Искусственный Интеллект (153890) 1 неделю назад
такую просто НУЖНО украсить, как раз в тренде подвески для сумок, хоть всю завешайте