От колыбели до сада
+1Не греют батореи
Здравствуйте. Живу в жилом доме с центральным отоплением. В доме пять этожей. И три подьезда. Одна сторона с окнами греет, а другая полностью холодная (стояк тоже холодный). В чём проблема?
Звони в УК.
Проблема в РУССКОМ ЯЗЫКЕ !!!

Звони в управляющую компанию или жек.
https://yandex.ru/search/touch/?text=кто+отвечает+за+отопление+в+квартире+в+москве&lr=213
батОреи и не должны греть
Звони в УК, пришлют слесарей, они посмотрят. Сам ничего не делай, что-то протечет, лопнет, зальёт квартиры и т.п., ты останешься виноватым и будешь платить.