Что уже купили со скидкой?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (121249), открыт 2 недели назад
4 ответа
mda hes Оракул (99710) 2 недели назад
Жэлет лушнэ ндля мужшины нэт
Александр Трофимов Высший разум (4853540) 2 недели назад
Вот это. На прошлой неделе. За 1500 рублей. В Эльдорадо. Зачем? Диски крутить. Разные, CD, DVD, MP3...Маленький - можна с комнаты в комнату носить или на дачу взять. Сёдни уже там 2600, а кое-где уже 3150.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (121249) 2 недели назад
То есть 11,11 увеличил цену?
Александр Трофимов Высший разум (4853540) *Ann... The Dog on The Hoop..., Да хер их знает...Главное, я успел))
лев Искусственный Интеллект (146945) 2 недели назад
На скидке, то что вообще не берут и не пользуется спросом