Черевишня 2 года. Растëт в 2 ствола нужно ли обрезать один из них как правильно и когда?

олег Профи (610), открыт 1 неделю назад
Как правильно обрезать один из стволов и когда?
3 ответа
Сергей Головин Искусственный Интеллект (151981) 1 неделю назад
Я бы оставил. Всё-таки это не дерево, а кустарник.
Сварог Искусственный Интеллект (135768) 1 неделю назад
Правый не то.Левый прививка.
олегПрофи (610) 1 неделю назад
В смысле? У них листья были одинаковые. Левый оставлять? Правый уберать?
Сварог Искусственный Интеллект (135768) олег, значит правый оставь.
Виктор Веселков Оракул (58523) 1 неделю назад
я бы оставил только еще сильнее раздвинул, а вообще до весны время есть и поищите виды формировок и выберайте какую хотите.