Помогите с отношениями в 15

Ne nekita Мастер (2076), открыт 1 неделю назад
Есть подруга которая живёт на другом конце города и всё время шлёт мне типо пошлые шутки и всякие намёки ,а в последние время зовёт меня к ней ,а ещё и просит фотку члена ,это значит что у меня есть шансы на отношения?
7 ответов
Астрал Гуру (4395) 1 неделю назад
Это значит либо шутит, либо действительно есть
Ne nekitaМастер (2076) 1 неделю назад
Ну вот я тоже не пойму
Астрал Гуру (4395) Ne nekita, да ктож поймет то, нужно больше информации)
FIZY4KA . Ученик (159) 1 неделю назад
Не хочу огорчать, но у вас не получатся долгие отношения
Ваш ОтецМудрец (11200) 1 неделю назад
Соглашусь
Кира ШадринаГуру (2688) 1 неделю назад
почему
Ваш Отец Мудрец (11200) Кира Шадрина, обычно те кто так упорствуют именно на сексуальную составляющую это люди с низкой половой ответственностью
Антон Иванов Гуру (4778) 1 неделю назад
В таком возрасте лучше научиться дружить по-настоящему. Научиться заботиться о своем здоровье (физические нагрузки и питание), и заниматься учебой. Отношения с противоложным полом могут все испортить. Рановато. Перетерпи хотя бы до 18 это искушение дьявола.
Moon Late Знаток (317) 1 неделю назад
нет, она дрoчит втихаря
Золото Золото Ученик (200) 1 неделю назад
если Вам она нравится, то конечно есть шансы. Член свой скидывать не стоит, а в гости сходить почему нет. Только не стойте столбом. Попробуйте поправить её волосы или отряхнуть что-нибудь с бёдер, посмотрите на реакцию ну и действуйте по ситуации
Лёха Мудрец (12867) 1 неделю назад
Это значит что над тобой явно прикалываются) а ты поплыл)))
Ne nekitaМастер (2076) 2 дня назад
Возможно?