Здравствуйте, я в 10 классе по физике выходит 2 за 1 триместр. Ну никак не могу ее понять, сижу, учу и все никак не понимаю. А учительница у нас строгая, и если честно как бы смешно не звучало, она похожа на робота. Все четко, деликатно, строго. У меня балл 2,17. Еще в четверг будет последний, один урок. Постараюсь ответить на 5, все выучить. Но все равно если получу даже как нибудь 5, балл будет 2.50… Помогите пожалуйста, может кто то разбирается в таких образовательных моментах.
У меня балл 2,17. Еще в четверг будет последний, один урок. Постараюсь ответить на 5, все выучить. Но все равно если получу даже как нибудь 5, балл будет 2.50… Помогите пожалуйста, может кто то разбирается в таких образовательных моментах.