Будут ли самка и самец волнистых попугаев драться если включать им пение других попугаев

Черт Чертов Ученик (48), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Jemil Abdulmedghitov Знаток (414) 1 неделю назад
Нет, им буквально будет пофиг
Черт ЧертовУченик (48) 1 неделю назад
но у меня попугаи стали драться только после того как я стал включать им пение других попугаев
Jemil Abdulmedghitov Знаток (414) Черт Чертов, у меня тоже парочка, им плевать на пение, возможно у них в тот момент были какие-либо ссоры(я про ваших)