Что ответить тренеру

- Мастер (1411), открыт 1 неделю назад
Как ответить тренеру
Что ответить тренеру если, Я написал что ухожу с бокса "Привет, странно от тебя не ожидал. Но это, конечно, твой выбор no твой выбор, но я бы на твоём месте пришёл. Поговорил бы со мной бы. Не знаю, что с тобой происходит. Я, ты твой. Конечно, я тебя заставлять не буду, но ты хороший боксёр, сильный боксёр. Что с тобой происходит? Ну, смотри сам, если хочешь, придём поговорим. Я могу тебе дать альтернативу Там в парах не стоять. Просто для себя заниматься, потому что я столько времени уже уделил этому виду спорта и так просто бросить это. Ну, глупость большая, будешь жалеть
2 ответа
Alex Искусственный Интеллект (117104) 1 неделю назад
Напиши. Спасибо за понимание. За ваше терпень и труд. Буду помнить вас всю жизнь. До свидания.