Сладкий картофель (батат) - сладкие чипсы с легким ореховым привкусом. Гуакамоле - чипсы с привкусом авокадо и специй, придающие свежий вкус. Трюфель - чипсы с ароматом черного трюфеля, дарят уникальный вкус. Кетчуп - интересный вариант с томатным вкусом и пикантной ноткой. Сир с голубой плесенью - для любителей смелых сочетаний, богатый и насыщенный вкус. Орехи и специи - чипсы со вкусом различных орехов и пряностей, такие как арахис или кешью.
ㅤㅤ
Рабочая лошадка, соленая, горькая, если желчь попадает.
Это на любителя. Я фруктовые люблю. Или классические, со вкусом сметаны