Не могу понять что с крысой происходит.

Ксения Чапаева Ученик (232), открыт 1 неделю назад
Недавно крыса сама себе оторвала некроз, вроде бы все было хорошо, после начала пульсировать и стала более вялая, спорит. Но на руки идет, кушает, пьет. Подскажите пожалуйста, что с ней может быть? Что можно предпринять?
9 ответов
Лада Яценко Мастер (2057) 1 неделю назад
Умирает? (
Ксения ЧапаеваУченик (232) 1 неделю назад
вот понять не могу, потому что вроде и похоже на предсмертное, а вроде и нет..
Лада Яценко Мастер (2057) Ксения Чапаева, может у нее синдром какой-то развился? Лучше у ветеринара провериться
EMINEM Мудрец (12646) 1 неделю назад
Зачем ты так о своём отце, Ксюха!
Александр Орлов Мастер (1807) 1 неделю назад
Она в сплинтера превращается
Михаил Гридин Профи (667) 1 неделю назад
Инфекция
место от некроза обрабатывалось. или это другого рода инфекция?
Михаил ГридинПрофи (667) 1 неделю назад
Возможно, это другая инфекция, которая образовалась после некроза. Даже если место от некроза обрабатывалось, существует риск того, что инфекция остается или повторяется.
Симптомы, о которых вы упомянули, такие как припухлость, пульсация, вялость и споры, могут быть признаком воспаления или инфекции.
Михаил Андреевич Ученик (205) 1 неделю назад
У нас хомяк также делал,умер через 3 недели, крыса бедняжка,покажите ветеринару.
Befana Мыслитель (5186) 1 неделю назад
Откуда некроз? вы кололи неразбавленные лекарства? или что то еще случилось? проверьте по списку рекомендованных родентологов - кто к вам ближе и отнесите животное