Расскажите супер смешной анекдот, чтоб прям вся маршрутка ржала

Турбоанальныйсекспожирательвселенных3000 Знаток (409), закрыт 3 недели назад
Можно чёрный юмор
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (284705) 3 недели назад
Лучше шептуна пустить...
Доедешь один комфортно )))

:)
Володя Клопцов Оракул (79629) 3 недели назад
водитель раз мест нет возьми меня стоя
МаГеЛлаНИя СУЩЕСТВУЕТ Ученик (96) 3 недели назад
Скажи, что подхватил магелланку и сейчас всех обмагелланишь!
Muslim Гуру (4111) 3 недели назад
Скажи стм сим перед дверью когда будешь выходить
✔️НОВОСТИ ДНЯГуру (3285) 3 недели назад
стс или тнт
Muslim Гуру (4111) ✔️НОВОСТИ ДНЯ, Смешно , но сим сим лучше действует,можно еще абракадабра)
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (102716) 3 недели назад
В маршрутке,дитё клянчит шоколадку у мамы.
-Мама дай шоколадку.
-Дома.
-Мама хочу сейчас.
-Дома получишь.
-Шоколадку дай !
-Дома я сказала !
-Не дашь шеколадку,я папе расскажу что ты писю целовала дяде Валере...
.мать в охапку дитя и вон из маршрутки
✔️НОВОСТИ ДНЯГуру (3285) 3 недели назад
что то личное
Яшка Артиллерист Оракул (50517) 3 недели назад
эх хотел рассказать а вопрос уже решён , пойду напьюсь с горя
Татьяна Искусственный Интеллект (243431) 3 недели назад
Пароходство заключило договор с цыганами о покраске судна. При приемке работ выяснилось, что покрашена только одна сторона. Цыгане - Вы договор читали? Заказчик - с одной стороны. Подрядчик (цыгане) - с другой стороны.
Koteich Оракул (81848) 3 недели назад
Жена мужу пишет записку - Вася! Забери сегодня ребёнка из детсада. Не переживай - он сам тебя узнает.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (545357) 3 недели назад
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит - нормальный вроде бы мужик. Думает - сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе.
Выходит из магазина, смотрит - а мужика нет...
- Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (517696) 3 недели назад
Зачем рассказывать какой то анекдот?
Просто произнесите свой никнейм.
Вся маршрутка будет писать кипятком!
Лаврентий Коловрат Знаток (309) 3 недели назад
Едут в маршрутке негр и мексиканец кто за рулем? Коп
Стефан Долматов Ученик (30) 3 недели назад
Хватит жить в нищебродной стране
Sim saladim Мыслитель (6563) 3 недели назад
Умер Гуливер, и лилипуты сказали: е..ать копать.

Мой друг написал мне, что он плачет во время и после кекса. Я подумал, что это странно, пока не вспомнил, что он в тюрме.

-Мама, я порезал яйца!
-Коля, не пугай маму! Ты в ванной или на кухне?
Anny Оракул (68164) 3 недели назад
Водители маршруток не ложатся спать, пока в кровати не наберется 17 человек.
Искра Искусственный Интеллект (105412) 3 недели назад
А можно быль. Залетаю в маршрутку, падаю на единственно свободное место и оказываюсь рядом с пьяным мужиком. От него исходит неприятный запах алкоголя. Люди выходят и захотят, а все смотрят на меня
✔️НОВОСТИ ДНЯ Гуру (3285) 3 недели назад
... вот не перестаю я на вас таких удивляться ... да не работает тут это ... ты чо решил что достаточно это попросить и все кинутся исполнять ... нет ты правда так думал ... вот ты странный ... я готова тебе помочь. 300 $ за потраченное мое время тебе не тяжело ?
Турбоанальныйсекспожирательвселенных3000Знаток (409) 3 недели назад
Пошел на)(уй
✔️НОВОСТИ ДНЯ Гуру (3285) Турбоанальныйсекспожирательвселенных3000, жалка
Марьюшка Мудрец (14900) 3 недели назад
  • Ну, Пятница, кажется, остров, на который мы с тобой попали - необитаемый!
  • А почему вы так думаете, мистер Робинзон?
  • Так сегодня первое января, а этой ночью никто петарды не пускал!