Расскажите супер смешной анекдот, чтоб прям вся маршрутка ржала

Турбоанальныйсекспожирательвселенных3000 Знаток (412), закрыт 1 день назад
Можно чёрный юмор
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (281291) 1 день назад
Лучше шептуна пустить...
Доедешь один комфортно )))

:)
Володя Клопцов Оракул (78638) 1 день назад
водитель раз мест нет возьми меня стоя
МаГеЛлаНИя СУЩЕСТВУЕТ Ученик (96) 1 день назад
Скажи, что подхватил магелланку и сейчас всех обмагелланишь!
Muslim Гуру (4118) 23 часа назад
Скажи стм сим перед дверью когда будешь выходить
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (100534) 19 часов назад
В маршрутке,дитё клянчит шоколадку у мамы.
-Мама дай шоколадку.
-Дома.
-Мама хочу сейчас.
-Дома получишь.
-Шоколадку дай !
-Дома я сказала !
-Не дашь шеколадку,я папе расскажу что ты писю целовала дяде Валере...
.мать в охапку дитя и вон из маршрутки
Яшка Артиллерист Просветленный (49425) 18 часов назад
эх хотел рассказать а вопрос уже решён , пойду напьюсь с горя
Татьяна Искусственный Интеллект (242406) 17 часов назад
Пароходство заключило договор с цыганами о покраске судна. При приемке работ выяснилось, что покрашена только одна сторона. Цыгане - Вы договор читали? Заказчик - с одной стороны. Подрядчик (цыгане) - с другой стороны.
Koteich Оракул (78736) 17 часов назад
Жена мужу пишет записку - Вася! Забери сегодня ребёнка из детсада. Не переживай - он сам тебя узнает.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (538192) 16 часов назад
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит - нормальный вроде бы мужик. Думает - сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе.
Выходит из магазина, смотрит - а мужика нет...
- Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (519418) 14 часов назад
Зачем рассказывать какой то анекдот?
Просто произнесите свой никнейм.
Вся маршрутка будет писать кипятком!
Лаврентий Коловрат Знаток (299) 13 часов назад
Едут в маршрутке негр и мексиканец кто за рулем? Коп
Стефан Долматов Ученик (6) 11 часов назад
Хватит жить в нищебродной стране
Sim saladim Мыслитель (5820) 9 часов назад
Умер Гуливер, и лилипуты сказали: е..ать копать.

Мой друг написал мне, что он плачет во время и после кекса. Я подумал, что это странно, пока не вспомнил, что он в тюрме.

-Мама, я порезал яйца!
-Коля, не пугай маму! Ты в ванной или на кухне?
Anny Оракул (67359) 9 часов назад
Водители маршруток не ложатся спать, пока в кровати не наберется 17 человек.
Искра Искусственный Интеллект (101607) 8 часов назад
А можно быль. Залетаю в маршрутку, падаю на единственно свободное место и оказываюсь рядом с пьяным мужиком. От него исходит неприятный запах алкоголя. Люди выходят и захотят, а все смотрят на меня