Здравствуйте, у меня проблема, я захотел закинуть денег на кошелек 3000 и крч они закинулись на кошелек для услуг а не для товаров и спрашивается можно ли как то с кошелька для услуг также через поддержку вывести деньги на карту как это происходит с кошельком для товаров?
Да в тех поддержку пишите там пришлют бланк его распечатать и заполнить если не получится пишите к себе в банк или вручную как я бланк напишите и отправьте им