А вы ёлочку и Снегурочку с Дедом Морозом уже приглядели?

АкваМарина™ Высший разум (100776), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1626087) 1 месяц назад
Мне хватит Снегурочки ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1626087) 1 месяц назад
Доброе утро !)
АкваМарина™ Высший разум (100776) Сергей Маслов, Доброе!)
Остальные ответы
весна Искусственный Интеллект (128184) 1 месяц назад
В поисках. Через подзорную трубу с балкона 12 этажа пытаемся разглядеть
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (250526) 1 месяц назад
Снегурочкой опять будет жена соседа - дурочка, елка у нас дома искусственная, менять не будем, на улице рядом с домом уличкома растет, гирляндами украсим, а Морозом будет сам уличком он дурочке очень нравится...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (548857) 1 месяц назад
Ну дедом то я и сам побуду.... А Снегурочку ищу... тут.... в теме... активную )))
Александр Хейнонен Оракул (76607) 1 месяц назад
Мы с нетерпением ждем их приход,
Радушно распахнуты двери.
Отпразднуют с теми они Новый год,
Кто в сказки чудесные верит...

Благополучия!
ТИПСИ трипси Мудрец (19653) 1 месяц назад
А вы немножко припозднились с вопросом: надо было в сентябре узнавать, а теперь уже поздно!
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (103500) 1 месяц назад
Деда с елкой нафик...а вот снегурку давайте
V S Оракул (85901) 1 месяц назад
Ёлочка ? есть, а снегурку с дедом морозом по телеку посмотрю
Koteich Оракул (84013) 1 месяц назад
Ага! Смотрю и любуюсь!
Ита Лия Просветленный (26605) 1 месяц назад
Так они с прошлого года у нас в холодильнике сидят
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (518098) 1 месяц назад
Мы уже и ёлочку приглядели!
И даже не одну!...благо, они все перед забором нашего дома!
А на территории дома их вообще не пересчитать!Можно выбирать любую!
Марьюшка Мудрец (14967) 1 месяц назад
Елочка у меня искусственная, а дедушка Мороз с бабушкой Вьюгой пока бастуют - работает дядюшка Дождик
мысли в слух Оракул (60126) 1 месяц назад
Напомните каво надо рубить...
Борис Немтинов Оракул (54407) 1 месяц назад
Ещё рано. Ёлочка осыпется, Снегурка растает, а Дед Мороз весь самогон выжрет.