А вы ёлочку и Снегурочку с Дедом Морозом уже приглядели?

АкваМарина™ Высший разум (101132), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1620278) 4 часа назад
Мне хватит Снегурочки ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1620278) 4 часа назад
Доброе утро !)
АкваМарина™ Высший разум (101132) Сергей Маслов, Доброе!)
Остальные ответы
весна Искусственный Интеллект (126696) 4 часа назад
В поисках. Через подзорную трубу с балкона 12 этажа пытаемся разглядеть
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (243625) 4 часа назад
Снегурочкой опять будет жена соседа - дурочка, елка у нас дома искусственная, менять не будем, на улице рядом с домом уличкома растет, гирляндами украсим, а Морозом будет сам уличком он дурочке очень нравится...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (538363) 3 часа назад
Ну дедом то я и сам побуду.... А Снегурочку ищу... тут.... в теме... активную )))
Александр Хейнонен Оракул (75765) 3 часа назад
Мы с нетерпением ждем их приход,
Радушно распахнуты двери.
Отпразднуют с теми они Новый год,
Кто в сказки чудесные верит...

Благополучия!
ТИПСИ трипси Мудрец (19378) 3 часа назад
А вы немножко припозднились с вопросом: надо было в сентябре узнавать, а теперь уже поздно!