Если бабушка укладывает спать в 11 часов, а в школу нужно к 2 часам дня и не позволяет смотреть кино до 2 часов ночи

Кирилл Кириллов Ученик (53), открыт 1 неделю назад
Что делать? Кино у меня про медицину в 22:15 до 01:55, на НТВ
11 ответов
Jeleika Знаток (252) 1 неделю назад
втихоря
Кирилл КирилловУченик (53) 1 неделю назад
У меня в комнате,, а когда дверь открываю, выхожу в зал, а там она спит
JeleikaЗнаток (252) 1 неделю назад
вроде на тв можно записать фильм чтоб потом посмотреть. попробуй
Maxim Fyodorov Ученик (4) 1 неделю назад
Попробуй смотреть в записи, сон важнее всего, как никак
Black Tea Ученик (211) 1 неделю назад
с 22 и до 2 часов ночи выробатываются гармоны важные, так что надо спать!
Kyssia 88Мастер (2050) 1 неделю назад
позвони мне +7 (495) 963-11-02
Black Tea Ученик (211) Kyssia 88, это мистербист?
Лада Яценко Мастер (1956) 1 неделю назад
Смотри это кино по телефону утром, а не ночью на телеке. Бабушка правильно говорит, нужно спать ночью. Вот моя бы так, а то мне спать не дает, крутит телевизор до 3 ночи, все нервы уже истрепала
Ludfed Мудрец (15074) 1 неделю назад
Если ты уже учишься на медицинском, то может в общежитие съехать от бабушки?
aviator Просветленный (31898) 1 неделю назад
Сон важней чем твоё кино, кино можно потом посмотреть в интернете, а вот здоровье не вернёшь
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165263) 1 неделю назад
Слушаться бабушку. А кино посмотреть потом в инете.
Александр Махов Просветленный (31243) 1 неделю назад
Режим дня в юном возрасте должен формироваться, а не приспосабливаться к твоим хотелкам! Даже если учишься во 2 или 3 смену, ложиться спать надо в 22:30 - не позднее, а просыпаться в 7:00. Придёт время, когда надо будет рано вставать, а из-за сбоя, вызванного нарушением режима сна и бодрствования, возникнет хронический недосып, который потом приведёт к нарушению работы эндокринной системы - придётся бороться с куда более серьёзными болезнями (ожирение, диабет 2 типа, гипертония).

Так что бабушка права, закладывая в тебя бережное отношение к своему организму.