Здравствуйте! Нуждаюсь в вашем совете: какие игры сможет потянуть мой ПК?Особенно интересны онлайн и платные в Steam.
Технические характеристики моего компьютера такие:
Процессор: Intel(R) Pentium(R) Silver J5005 CPU @ 1.50GHz, базовая частота 1,50 ГГц, 4 ядра, 4 логических процессора, кэш L1 – 224 КБ, кэш L2 – 4,0 МБ.
Графика: Intel(R) UHD Graphics 605, версия драйвера 27.20.100.9316 от 18.02.2021, DirectX 12 (FL 12.1), общая память графического процессора 0,4/1,9 ГБ.
Оперативная память: 4,0 ГБ, скорость 2400 MT/с, доступно 600 МБ, выделено 6,9/9,6 ГБ.
Очень рассчитываю на ваш совет относительно игр, которые будут совместимы с моим компьютером, особенно тех, которые доступны онлайн и через Steam. Заранее спасибо за помощь!
CS Source, 1.6, Garrys Mod, Half life 1-2 и остальные части
"Orion 2" например.
Nox можно протестировать
Играть на 1,5 ГГц процессоре со встроенной графикой - дикое извращение, хуже только бегать в стрингах по Махачкале. Игры на этом будут ползать, а не работать. Казуалки разве что.
на какой жанр? stardew valley, terraria, cs source
Пробуй все, там в любом случае есть триал либо бесплатный период.
А те кто жадные, и хотят сразу денег, те даже не пробуй.