Как на подключённом OTG для клавиатуры на телефон поменять язык?

Илья Вфайв Ученик (77), открыт 1 неделю назад
.
1 ответ
Никита Чеботарёв Знаток (267) 1 неделю назад
Вам нужно включить сначала нужные языки, которыми пользуетесь, после чего вы сможете переключаться между ними определенной комбинацией клавиш на вашей клавиатуре
Илья ВфайвУченик (77) 1 неделю назад
Включить определённый язык как? Когда я выставляю русский язык на клавиатуре, а потом подключаю otg у меня не чего не меняется, как был английский так и остался английский
Никита Чеботарёв Знаток (267) в разделе на подобии "языки ввода". Там можно выбрать языки для телефона и для подключенных устройств, именно для них и выбираете