У магазина,,верный,,живут бомжи-алкаши и постоянно воруют в магазине,продавец бежала за ними,чтоб вернуть товар,норм?

бумбум бум Знаток (274), открыт 1 неделю назад
Не нарушает ли работодатель права продавцов?у них нет охраны ни на видео,получается,ни в магазине реального охранника.бандит ее мог ножом прирезать.он воровал бутылку,но прошла я, мимо витрин,он положил ее на место,схватил шоколадку и убежал.мимо проезжает полиция и бездействует...зато присматриваются к уставшим людям,идущим после работы...
Малый городок.
3 ответа
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16326) 1 неделю назад
Значит ТАКИЕ условия прописаны в договоре при приёме на работу.. Это всё издержки СКРЫТОЙ безработицы, о которой почему-то НЕ СЛЫШНО из зомбоящиков. ЕСЛИ чел САМ согласен на условия, НЕ входящие в классические обязанности продавца,, то это ЕГО проблемы...
Неизвестно Искусственный Интеллект (221633) 1 неделю назад
Норм?
В чём конкретно вопрос?
бумбум бумЗнаток (274) 1 неделю назад
очевидно,ты хозяин этого магазина или кто-то из твоей родни.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221633) ёб нулось ты что ли совсем?