Что будет если есть много творога и вообще питаться много белковыми продуктами?

Full Work Ученик (131), открыт 1 день назад
Белок нужен для роста мышц, я как раз в зал хожу. Хочу вот просушиться и убрать лишнюю воду/жир. Что будет если есть много творога и вообще питаться много белковыми продуктами? Поможет ли это? Или пофиг что кушать, главное считать Калории?
4 ответа
B A L T I K A Знаток (488) 1 день назад
Я сам ем творог только потому что он помогает массу набрать и кости укрепляет. А так на сушке вроде бы его можно. Главное не есть много жирного
Full WorkУченик (131) 1 день назад
Понял, спасибо)
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (158954) 1 день назад
Нет не пофиг что кушать, ты то, что ты ешь, если жрать всякое непотребство, то и будешь этим непотребством сам. Есть нужно высококалорийку с высоким содержанием ВМА: орехи, семечки, петрушка, укроп, арахис, нут.
Krom Просветленный (42529) 1 день назад
творог и сложные углеводы, но не одновременно.