Подскажите что это? Поступление социальной выплаты 413 рублей Мама инвалид. Какого числа выплачивается?И каждый месяц?

alfy angel Ученик (154), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272858) 1 неделю назад
местная публика взаправду понятия не имеет почему и как вам прислали такую сумму. самое верное - узнать у первоисточника
ЛиНик Искусственный Интеллект (219095) 1 неделю назад
Если ранее не получали ,то, скорее, это какой--то недоплаченный "хвостик" открылся.Вот и перевели.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165114) 1 неделю назад
Компенсация за оплату ЖКУ на долю инвалида, скорее всего.