При входе на сервак через RAGE MP пишет Connection lost. Server is unavailable.

Босыч Ваня Ученик (166), на голосовании 4 месяца назад
Раньше такой беды небыло, всегда всё заходилось нормально и небыло никакого Estabilishing connect при входе, теперь же игра не то что бы запускается через раз, а если 1 раз не повезло то вообще больше не запуститься. Интернет хороший если что.
Дополнен 5 месяцев назад
Кто это может банить?
Голосование за лучший ответ
Speakly Lamz Ученик (133) 5 месяцев назад
Так же( тоже создал вопрос но я хз как это исправить, надеюсь тебе дадут верное решение как это исправить, уже хочу в рп поиграть
Босыч ВаняУченик (166) 5 месяцев назад
А ты откуда, бро?