Почему собаки триггерятся на пылесос?

mrpopa Знаток (355), открыт 1 неделю назад
Возможно не у всех собак такое, но моя начинает играться и кусаться с моим пылесосом.
5 ответов
David Beckcum Мастер (1977) 1 неделю назад
Напоминает фаллос и жопу собаки
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318007) 1 неделю назад
мои вообще ко всей работающей технике относятся абсолютно нейтрально
Марина Николаева Высший разум (284051) 1 неделю назад
Я тоже триггерюсь :)) Правда, не кусаю, а вместе с собаками ухожу в др.комнату, пока муж пылесосит. Для меня слишком шумно.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238150) 1 неделю назад
Личные тараканы лично вашей собаки. Моим плевать