Добрый вечер! В небольших кухнях действительно важно продумать расположение мебели. Угловая кухня — отличный вариант для экономии пространства. Рекомендую
сделать кухню на заказ в салоне cucine : так вы сможете создать индивидуальный проект, который идеально впишется в ваши размеры и потребности, максимально используя каждую деталь.
Кухня 2200 на 1700, можно сделать угловую. На кухне стоит холодильник 60 см и плита 60 см. Фото из 3д моделировщика прикладывается. P.S На фото холодильник и плита стоят так же как и сейчас, всего остального нету.