Не запускается cod mw3 в стиме

Егор Дубровин Ученик (105), закрыт 1 день назад
Не запускается cod mw3 в стиме. Уже все перепробовал . Как все работает . Я нажимаю играть высвечивается кнопка закрыть (кнопка закрыть игру которая оповещает о том что игра запущена) . Прохгодит 10-12 секунд и снова кнопка играть. Уже все пробовал . И приоритет ставил и Свойства менял и мсконфиг заходил. (ПАМАГИТЕ)!!!!
Лучший ответ
Гарри Поттер Знаток (342) 1 день назад
Попробуй приложение стим заново скачать. Может поможет. Я например не могу owerwatch 2 запустить из-за ошибки лецензии.
Егор ДубровинУченик (105) 1 день назад
Ща попробую
Остальные ответы
错过粗大 如同和此 Ученик (104) 1 день назад
ЗВЕЗДАНИ ЕГО и сразу заработает