Fr.i.ma
Уверена? Новые струны быстро расстраиваются. Ну, и если последний раз она настраивалась месяца два назад -- тоже.
Если с этим всё в порядке, то могу предложить три варианта: не правильный строй, конкретно уставшие струны, ну или просто сегодня не "музыкальный" день
Fr.i.ma
Ни у кого такого не встречал, но лично у меня бывает, что в разные дни гитара играет по-разному. Когда-то вообще не звучит, а в другой день даже стены в резонанс входят