Зачем после колледжа более 50% студентов поступают в вузы если можно работать?

Андрей Жуков Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Soyjak Enjoyer Мудрец (10229) 1 месяц назад
можно и работать, и учиться
ева санталова Ученик (169) 1 месяц назад
хз не понимаю таких если хотят в вышку почему до 11 не шли, в колледже вроде больше 2 лет учится
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424262) 1 месяц назад
Мои выпускники, например, работают и учатся в вузе - кто-то заочно, кто-то умудряется совмещать очное с работой, т.к. хотят иметь более высокую квалификацию.