Как убрать царапины с холодильника?

Данил ццц Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я по своей глупости решил жёсткой стороной губки оттереть пятна от холодильника и остались такие царапины, потёртости. Холодильник черный из нержавейки. Возможно ли как-то их убрать? Читал много, что там полироль нужен и прочее, сам не разбираюсь в этом.
Дополнен 1 неделю назад
6 ответов
blaxa Мастер (1374) 1 неделю назад
нежно погладить и извиниться за царапины
Лëвик Пашковский Ученик (120) 1 неделю назад
Попробуй потереть вд 40 или зубной пастой
Странник Искусственный Интеллект (339945) 1 неделю назад
Если эмаль снял, то только перекрас или обклеивать плёнкой.
Или полировать, если толщина эмали позволяет.
А проще магнитиками или ещё чем закрыть. Наклеить что-нибудь.
Данил цццУченик (101) 1 неделю назад
Если пальцем проводить, то не чувствуется остроты, то есть царапины не глубокие. В таком случае достаточно ли будет специальной эмалированной краски или всё равно нужно будет какая-то полировка?
Странник Искусственный Интеллект (339945) Данил ццц, Так просто заполировать, если толщина эмал позволяет. Подкрасить пятном не получится, будет заметно.
odins Искусственный Интеллект (416226) 1 неделю назад
грусть печаль, вы сами сказали что повредили полированную поверхность
увы это как с покраской авто, такое покрытие можно восстановить только на заводе используя ту же технологию,
короче как было в домашних условиях уже ни как не восстановить
остаётся проявить фантазию и как то задекорировать повреждение
магнитики, наклейки, покрыть плёнкой типа той что применяют на авто
лев Искусственный Интеллект (146822) 1 неделю назад
По ночам не ходи к холодильнику если на диете
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) 1 неделю назад
ну писец холодосу что сказать
в автосервис сходи и покажи фотку-может посоветуют какую колерованую пасту для полировки