Какого хрена пёс подходит к дырке в заборе и лает вызывая соседскую собаку на свару?

ЗЗТ Оракул (58872), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Mikle Профи (663) 1 неделю назад
Он перечувстовал себя.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120885) 1 неделю назад
Это вообще самое говнистое собачье поведение, я своего за это лупила
ЗЗТОракул (58872) 1 неделю назад
Зато когда налается до хрипоты, потом такой весёлый бегает, да думаю и тот так же.
Марина Николаева Высший разум (284081) 1 неделю назад
Общаются они так. Не нравится-запрещайте.
Татьяна Босягина Ученик (120) 1 неделю назад
Это типичное поведение, когда животные пытаются установить свою территорию или просто развлечься. Но такие конфликты могут привести к неприятностям. Возможно, стоит заменить забор на новый, более надёжный, чтобы избежать подобных ситуаций и обеспечить спокойствие и безопасность для всех.