Нужно ли готовиться к медкомиссии для военкомата в 10 классе?

fear of napalm Знаток (394), открыт 1 неделю назад
5 ответов
blaxa Мастер (1374) 1 неделю назад
да, фимоз растягивать
fear of napalmЗнаток (394) 1 неделю назад
я его плойкой утюжу
blaxa Мастер (1374) fear of napalm, тогда норм
mixa Искусственный Интеллект (280242) 1 неделю назад
интересно как
ну справки какие нибудь нужны
когда вызовут повесткой раскажут что им надо
у справок есть срок действия и старые не примут
будешь сдавать анализы флюрографию и тд по направлению от военкомата когда им понадобится
hjtuk wsdfsdf Гуру (3148) 1 неделю назад
да.вспомнить все свои болячки и требовать их документировать. а еще скопировать выписки по ним из карты до комиссии.а то они любят "терять" листы с диагнозами
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186082) 1 неделю назад
Да, побриться налысо, собрать все карточки со всех поликлиник, даже из стоматологии, где тебе кариес лечили. И со всей этой каличной кипой в военкомат. Если сложно довезти — попроси военкома выделить Урал и пару бойцов, чтобы всё это погрузили в кузов
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347330) 1 неделю назад
Готовиться надо. Желательно помыться и надеть чистые трусы