Mortal kombat легенды

Эльдар Шаталин Ученик (212), на голосовании 4 месяца назад
Как вам мультсериал mortal kombat легенды? (2020-2023) Мне зашёл, особенно рисовка, такая как была в мультах конца 90x и начала 2000x, типа как в черепашках ниндзя 2003 года, что скажете?
Голосование за лучший ответ
Johnny Silverhand Мудрец (15933) 5 месяцев назад
Норм мульт. Месть Скорпиона и Снежная слепота лучшие части
Эльдар ШаталинУченик (212) 5 месяцев назад
Особенно рисовка, умеют же когда захотят, а то сейчас всё любят, а то сейчас если ультресованный то там, персонажи все плоские капец
Эльдар Шаталин Ученик (212) Эльдар Шаталин, хотел написать, почти во всех мультах, рисовка персонажей, идиотская, всё Плоское, что капец