Может ли бинанс оформить кредит

Айдар Ахмадуллин Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Может ли бинанс оформить кредит. И как удалить паспортные данные на бинанс.
1 ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186079) 1 неделю назад
Да, конечно, он так и делает. Оформит 100 биткоинов в кредит. А так как биток растёт, будешь расплачиваться пожизненно, оставляя себе в день лишь на доширак и 0,5 минералки. И твои внуки будут так жить