Собака Самоед рычит

Artem Polischuk Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Добрый день ! У меня есть собака (самоед девочка 5 лет ) .С чего началось в детстве племянник часто заходил в гости катался на героскутере 1 раз случайно!!!!! Наехал на хвост . Мы не обратили на это внимание , потом собака начал рычать сначала на него потом на нас всех . Иногда может бросится но не покусать . Как можно собаку отучить рычать ?
6 ответов
NataLina Искусственный Интеллект (109440) 1 неделю назад
идите на площадку и учитесь правильно дрессировать под руководством инструктора
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318007) 1 неделю назад
тут виноваты только владельцы.нет никакой дрессировки
Марина Николаева Высший разум (284061) 1 неделю назад
5 лет-и никто не удосужился заняться дрессурой?!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422720) 1 неделю назад
Это ж как надо самоеда достать... не врите про один раз случайно, собаке вы качественно сорвали психику, теперь самостоятельно с коррекцией не справитесь, надо идти к квалифицированному кинологу.
Masha VahsaУченик (47) 1 неделю назад
Татьяна Козлова, помогите, пожалуйста! Я заканчиваю школу и мне нет 18 лет, имею ли я право не учиться в колледже или в 10 классе? А то мама заставляет, а я особо не хочу. По закону я обязана буду всë-таки таки учиться в колледже или в 10 классе, пока мне нет 18?
Masha Vahsa, по закону — обязаны
Андрей Супрунов Мудрец (11890) 1 неделю назад
Жёсткое и жестокое и неотвратимое наказание.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (190715) 1 неделю назад
Всегда приятно читать про страдания собачников ?