Нужен ли ноутбук в колледж

iakobson13 Знаток (433), на голосовании 1 неделю назад
всем привет через 1.5 года поступаю в колледж на токаря, и у меня без дела лежит ноутбук hp 255 g8 с самым обычным процессором, покупали в районе 30, и вот в чем вопрос. Стоит ли его продавать за 20 или 25 К, и уже через полтора года покупать поновее?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мудрец (10455) 1 месяц назад
ну если поновее будет и мощнее, то да, а не +20к за +2гб опры