Ребята продал юмани кошелек и подумал могут ли взломать через юмани идентифицированный статус если я подтверждал лич.данные через сбер айди или что могут сделать с кошельком
А теперь начинаем думать - зачем кому то юманейский кошелек, если любой может его создать бесплатно сам? Может для криминала, консолидации ворованных средств? Снабжение всу? Кошелек был подтвержденный и на Вас?
Но я зашёл в госуслуги и сбер айди и договор расторг
Vladimir
Arman Varosyan, ок
просто будьте осторожны. Не передавайте симки, банковские карты (включая виртуальные), кошельки никому. Цена может оказаться очень дорогой.