Если юмор всё тоньше и тоньше, ...+?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091180), закрыт 1 неделю назад
стесняюсь спросить...

Дальше-то ЧТО, товарищи?)

/не у меня, конеЧно...,
а "чисто вообще"/
Лучший ответ
~ Леон ~ Оракул (52622) 1 неделю назад
Супер англицкий.)))))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091180) 1 неделю назад
Оу.)
~ Леон ~ Оракул (52622) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Островетяне они такие!)))
шутка английская: говорят, слоны нынче в особо крупных размерах уродились...)
~ Леон ~ Оракул (52622) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Африканских видать вместо индийских кто то подсуетил?)))
Остальные ответы
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (592727) 1 неделю назад
Видимо, стремится перерасти в наноюмор... а там действуют совсем иные законы. Если золото здесь - отличный проводник, то в наномире - изолятор.
Сечёшь, об чём я? Истончение юмора надо приостановить! ))
секу... ещё пару квантов и готово.)
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (592727) И квантовая неопределённость тебя совсем не пужаит? )))
Conj Мудрец (13176) 1 неделю назад
тонкий юмор переходит грань мудрости
Лошадь в тумане Мудрец (15889) 1 неделю назад
Не все поймут !Придется комментировать)
. Мудрец (14152) 1 неделю назад
ювелирно ходом мысли , слово тонкое под стать
от души и чистым сердцем ~ эту связь не разорвать ... .
Nikolay Nikolayev Просветленный (40639) 1 неделю назад
Чем тоньше , тем чувствительнее.
Olga Kus Оракул (72223) 1 неделю назад
Иногда можно и о серьёзном поговорить или о грязном?
Знайка Искусственный Интеллект (100150) 1 неделю назад
Юмор как шприц - применяют соответственно размеру плоти.