Как называется фильм ..

Артём Трофимов Ученик (85), открыт 2 недели назад
Как называется фильм , еше на деснее его показывали, типо мужики зашли в пирамиду и заблужиль, и один мужик прыгает на трос и говорит «пока дурачьё "
2 ответа
Nyotengu Ученик (135) 2 недели назад
Фильм, о котором Вы говорите, вероятно, называется "Сквозь горизонт" (оригинальное название — "The Pyramid"). Это фильм ужасов 2014 года, в котором группа археологов застревает в древней пирамиде и сталкивается с различными ужасами.
Роман Глушков Мудрец (14590) 2 недели назад
Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра