Заполнение паспортных данных на алиэкспресс

skdkmxis Профи (887), открыт 2 недели назад
Я заказываю посылку не себе, а своему другу в другой город. Я ввела его имя, адрес и прочее, но алиэкспресс запрашивает паспортные данные для таможни. Могу я ввести свои паспортные данные? Не могу же я у друга их просить, тем более что это сюрприз
2 ответа
Профессор Лебединский Оракул (94816) 2 недели назад
да
skdkmxisПрофи (887) 2 недели назад
да откуда я знаю, можно так или нет
Профессор Лебединский Оракул (94816) skdkmxis, а ты не тупи .