Перевод медицинских терминов на латинский

Елена Ученик (168), открыт 1 неделю назад
Как перевести на латинский ? 9. раствор кислоты борной спиртовый 10. раствор кислоты салициловой спиртовый 11. раствор пероксида водорода 12. раствор натрия хлорида 13. раствор магния сульфата 14. раствор меди сульфата 15. раствор натрия гидрокарбоната
3 ответа
Ludfed Мудрец (15261) 1 неделю назад
Так они и так на латинском!
Или ты тот троешник с медицинкского?
Увольняйся, не твое это.
Яков Оракул (92582) 1 неделю назад
Boric acid alcohol solution
Salicylic acid solution spirituous
Hydrogen peroxide
Александр Искусственный Интеллект (301561) 1 неделю назад
и вы будете говорить что химию как следует учить не нужно? ( а конкретно латинские названия...)