У меня мама умерла 2015 зачем мне приснилась врсне

Ergo Kononov Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Viorika Оракул (52325) 1 месяц назад
Смотря как приснилась
niko Искусственный Интеллект (166721) 1 месяц назад
Это яркий образ в вашей голове и его использует система мироздания что бы донести какую либо важную информацию до сознания. Именно образы ушедших близких людей заставляют хорошо запоминать содержание сна.
Фиолетовый СтранникИскусственный Интеллект (107893) 1 месяц назад
Привет. Не узнавал про фиолетового?
niko Искусственный Интеллект (166721) Странник, Я не совсем понимаю что ты спрашиваешь, энергии имеют разную окраску о белого и до темного в том числе и фиолетового окраса они характеризуют в основном удаленность от источника и интенсивность изменения среды ее плотность на определенных участках луча. Говорить конкретно о фиолетовом невозможно потому что огромное количество различных оттенков и все они что то обозначают , когда я был там во внешнем космосе для меня мир энергий это и есть мой мир.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107893) 1 месяц назад
Тело разложилось полностью она окончательно покинула нашь уровень. Попрощаться заходила