Вопросик срочни, срочносрочно

бегемот 85 Ученик (207), открыт 1 неделю назад
Что делать с собой если я навязываюсь девушке, но при этом думаю что если не писать ей, не проявлять чувств, то просто напросто пропадёт интерес ко мне. Попал в такой тупик.
3 ответа
Золото Золото Ученик (200) 1 неделю назад
пора действовать более решительно. Позови погулять, там попробуй взять её за руку, посмотри на реакцию. Если всё хорошо, то можно попробовать поцеловать а там уже само пойдёт
бегемот 85Ученик (207) 1 неделю назад
я с ней встречаюсь давным давно, всё это было уже
Золото ЗолотоУченик (200) 1 неделю назад
не парься тогда всё чётко. Если боишься, что навязываешься, то начни болле плотно спортом заниматься, учёбой, работой, тогда всё ещё лучше станет. Счастья тебе
Антон Иванов Гуру (4778) 1 неделю назад
Всех тошнит от навязчивых людей. Найди другую, но уже с ней общаться более адекватно, уважительно относится к ее интересам.