Как хранить керамзит,вермикулит,диатомит и тд для растения

Полинка Гамаюнова Ученик (47), открыт 2 недели назад
Здравствуйте,как хорошо и удобно организовать хранение рассыпчатых материалов для растений а то в пакетах хранить не удобно на полку не положишь и вечно рассыпается
Вот хотела спросить,можно ли эти материалы в пластиковых контейнерах с крышкой на зашёлках хранить?
Или испортится?
3 ответа
Наталия Аверина Гуру (3237) 2 недели назад
Блогеры садоводы так и хранят в контейнерах!
Полинка ГамаюноваУченик (47) 2 недели назад
Просто я вижу когда они смешивают ингредиенты,они высыпаюсь их из пакета
punica Искусственный Интеллект (104717) 2 недели назад
Да, удобнее в пластиковых контейнерах для круп.
Вера ******* Просветленный (28481) 2 недели назад
Не испортится. Но я не пересыпаю, просто ставлю эти пакеты в коробку, а коробку - уже на полку в шкаф на балконе. Они стоят стройными рядами и никуда из коробки не высыпаются.